Услуги, оказываемые МБОУ СОШ с.Индерка гражданам бесплатно в рамках реализации образовательных

 стандартов (на базовом и углубленном уровне)

На главную

Список кружков и секций, действующих в МБОУ СОШ

 с. Индерка

 

№ п/п

Название кружков, студий, клубов, секций, действующих на базе школы (художественные, спортивные, музыкальные, технические и т.д.)

ФИО руководителя

1

Музыкальный

Сайганова Д.Х.

2

Краеведческий

Абдуллина Р.Х.

3

Танцевальный

Гафарова М.А.

4

Шахматы

Манахов К.Х.

5

Легкая атлетика

Манахов К.Х.

6

Волейбол

Манахов К.Х.

7

Футбол

Манахов К.Х.

1-4 классы (ФГОС)

 

1

Робототехника

Аббясов Б.Д.

2

Фольклорный

Сайганова Р.З.

Денешева Г.М.

Кафтаева С.Х.

Абдразакова Р.З.

3

Полезные навыки

Кафтаева С.Х.,

Баишева А.Х.

Сайганова Н.Р.

Абдразакова Р.З.

Алтынбаева Д.З.

Денешева Г.М.

Сайганова Р.И.

4

С песней по жизни

Сайганова Д.Х.

5

В мире друзей

Кафтаева С.Х.,

Баишева А.Х.

Сайганова Н.Р.

Максутова М.А.

Сайганова Р.З.

Абдразакова Р.З.

Денешева Г.М.

Сайганова Р.И.

6

Мини-футбол

Зябирова З.Х.

7

PRO-чтение

Сайганова Н.Р.

Сайганова Р.З.

Сайганова Р.И.

8

Занимательная математика

Кафтаева С.Х.,

Баишева А.Х.

Сайганова Н.Р.

Максутова М.А.

Сайганова Р.З.

Абдразакова Р.З.

Денешева Г.М.

Сайганова Р.И.

9

Разговор о правильном питании

Максутова М.А.

Сайганова Р.З.

10

«Мой мир»

Умярова В.К.

11

«Занимательный английский»

Манахова Д.А.

5-8 классы (ФГОС)

 

1

Полезные навыки

Баишева А.Р.

Аббясова З.Р.

Сыерчик Г.К.

Шаипов Г.Р.

2

Литературное краеведение

Акчурина А.З.

Абжалимова Д.Я.

Сыерчик Г.К.

Шарапова Р.И.

Аббясова З.Р.

3

Занимательная математика

Купаев Ф.А.

Акчурина Г.М.

Ряхимова К.Х.

4

Семьеведение

Куликова А.Х.

Аббясова Н.К.

Мусалова З.А.

Гафарова Р.Д.

Акчурина А.З.

Абжалимова Д.Я.

Сыерчик Г.К.

Шаипов Г.Р.

Баишева А.Р.

Аббясова З.Р.

Ряхимова К.Х.

Акчурина Г.М.

 

5

Робототехника

Аббясов Б.Д.

6

Футбол

Манахов К.Х.

7

«С песней по жизни»

Сайганова Д.Х.

8

Фольклорный

Жаббарова Н.С.

9

Волейбол

Манахов К.Х.

10

Юный исследователь

Аббясова З.Р.

Шарапова Р.И.

Шаипов Г.Р.

Абдуллина Р.Х.

Акчурина А.З.

Гафарова Р.Д.

Баишева А.Р.

11

PRO-чтение

Акчурина А.З.

Абжалимова Д.Я.

Сыерчик Г.К.

Шарапова Р.И.

Аббясова З.Р.

Гафарова Р.Д.

Баишева А.Р.

12

Историческое краеведение

Каримова И.К.

13

Юный предприниматель

Куликова А.Х.

14

Юнкор

Акчурина А.З.

15

Домовая резьба

Аббясов Б.Д.

 

 

   Факультативы.

 

Класс

Название

факультативного

 курса

Руководитель

 

 

 

9

 

Элективные курсы

по математике

Ряхимова К.Х.

Элективные курсы по истории

Аббясова Н.И.

Элективные курсы по русскому языку

Сыерчик Г.К.

Элективные курсы

по физике

Абдуллин Г. М.